Sitio de Prensa Raeliano

comunicados de prensa

Raelianos realizan la campaña “Abrazos Gratis por la Inmunidad" en Asunción, Paraguay
Friday 13 January 2023
Tanto Kanye West como Elon Musk necesitan educación sobre el símbolo Raeliano
Friday 02 December 2022
El Mashiach (Mesías) está aquí, entre nosotros y ahora es tiempo para construir el Tercer Templo
Monday 28 November 2022
En vísperas de la 8va edición del Día de la Educación Sexual, los Raelianos continúan su campaña por una Educación Sexual Integral desde la infancia
Sunday 20 November 2022
Rael otorga el título de “Guía Honoraria de la Humanidad” a Nathalie Yamb.
Saturday 19 November 2022
Los Raelianos reavivan la campaña “Abrazos Gratis” por la inmunidad
Friday 18 November 2022
El apoyo del Movimiento Raeliano a Clitoraid permanece inquebrantable
Tuesday 08 November 2022
Rael otorga el título de Guía Honorario a Didier Raoult, Christian Perronne y Robert F. Kennedy Jr.
Monday 24 October 2022
El Movimiento Raeliano construirá el “Tercer Templo” cerca de Jerusalén Los planos y el cronograma finalmente serán revelados por los verdaderos judíos el 18 de septiembre del 2022
Thursday 15 September 2022
Día GoTopless 2022: Apoya la igualdad de género del topless para cambiar el mundo
Friday 19 August 2022
Pág./s       >>  
Volver a Noticias